Beavis писал(а):Надоело сидеть дома.
В каменск ночную катануть есть желающие? Если кто отзовётся, то на 19:30 на заправке, выезд с Тополиной. Сам не поеду.
Добавлено через 1 час 40 минут 23 секунды:
остался дома.
Давай завтра вечером катнем туда, заодно фонарик заберу


