Это первая причина по которой я бы отказался от этого проэкта.200 метров от лесницы идут грунтовые воды, причём обильные
а потом (метров через 300) мы упрёмся в лестницу, которая поднимается от бывшего Приморского ресторана.
А это вторая. И права чо делать с лестницей?
Свежепрорубленная тропа будет не накатаной и корявой, на её прокладку уйдет много сил и времени.
Потом, мы теряем прикольный короткий спуск с ДХ трассы и интересный подъем вдоль лестницы. Потому что он станет обчным скучным спуском. И добваляется еще один асфальтовый кусок (между участками 1 и 2)
Но я не привык считать свое мнение единственноправельным , потому поеду со всми смотреть что там и как в тех кустах.



