В магазине когда рюкзаки набитые то 35 литров определенно больше 28, не сильно, но заметно.
Вчера обкатал рюкзак, все удобно, спине достаточно не жарко, единственное приходилось ездить с расстегнутыми поясничными лямками, так как из-за них поясница была просто мокрая, но на скорости вполне комфортно.
Собственно рюкзак:




