Катнул в воскресенье с Донецка в Мариуполь. Злой встречный/встречный-боковой ветер в 8-10, порывами 12 м/с ужасно вымотал. Итог: 130 км, 7 часов 32 минуты. Минимальная скорость 5,5 км/ч (пешком на козырные горки), максимальная скорость примерно 23 км/ч.
Решил для себя, что сильный ветер для больших расстояний это большая помеха.



[/url]
[/url]
[/url]