есть желающие сегодня проехаться на Мангуш-Приазовское-- Агробаза?
Ждем на Амсторе возле АС-2 до 18 часов 15 минут.












roman.kasyanov писал(а):планирую в 18-30 прокатится по левому берегу, может на бакаи съездить покупаться. Кто хочет звоните 0983128068

Ed Baltika писал(а):Желающие поехать завтра(если позволит погода) в Бердянск с ночевкой в палатках...в планах велопрогулка по городу, и потом едем на Бердянскую косу,запасаемся дровами и выбираем место для ночлега...есть еще один вариант ночевки...на берегу Азовского моря в ландшафтном парке или заказнике..шикарное место,но есть тут небольшая сложность из категорийного похода..надо проехать(пройти,проплыть) где-то с километр-полтора по солончакам и камышам,местами залитым морской водой,кишащими стаями рыб, и выйти на безлюдный берег моря (там вода в море прозрачная,была во всяком случае)...уже три человека едут. Синоптики вроде обещали обеспечить погоду

















[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1