


Руслан писал(а):Всем спасибо, хорошо покатали, посмотрели, проверили маршруты даже ктото сиграл роль сапера в разминировании мин, так сказать пожертвовал собой ради других











Руслан писал(а):Всем спасибо, хорошо покатали, посмотрели, проверили маршруты даже ктото сиграл роль сапера в разминировании мин, так сказать пожертвовал собой ради других





























leshiy писал(а):Руслан писал(а):Всем спасибо, хорошо покатали, посмотрели, проверили маршруты даже ктото сиграл роль сапера в разминировании мин, так сказать пожертвовал собой ради других
...да угораздило кого то присесть прямо на тропинкуА прикиньте, если бы этот нЕкто "сидел" - а мы тут такие едем на велосипедах причём быстро и не ожиданно






































Велорадиатор писал(а):когда поедем тропу искать?
корсак писал(а):а как хотелось бы...
1. подъём по старй дх трассе
2. спуск по новой или микс с около лестничной тропкой
3. прорубить или найти тропинку до
4. любимого всеми подъёма по брусчатке
5. ну и вверху накрутить побольше


































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0