





gregory писал(а):Буду. Что брать?
Alakeyl писал(а):а лопатку еще захватишь?кой чего хочу построить на трасе=)



















корсак писал(а):gregory писал(а):Буду. Что брать?
берем все, что есть, вторая лопата и тяпка не помешали бы
Alakeyl писал(а):а лопатку еще захватишь?кой чего хочу построить на трасе=)
строиться будет то, что утверждено планом





















Alakeyl писал(а):поделишься планом?чтоб знать что нас ожидает=)



























































корсак писал(а):порылись сегодня...откопали ещё одну классную жабу, потом нашли грибы, после грибов появилась куча новых идей...














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1