ghost писал(а):Ed Baltika писал(а): едем на Бердянскую косу
Насчет косы, хочу предупредить, по всей длинне косы понастроили пансионатов так что подходов к морю очень мало, исключение составляет самый конец косы в районе маяка. Дорога от Бердянска до конца косы 13км убитая бетонка, я пока сьездил туда-обратно отбил себе ж...пу и руки!!!!!!! Да и с магазинами на косе не очень, кафешки одна на одной, а магазинов всего пару штук , один в самом конце.
я знаю....у меня велобаул на 70 л туда влезет все и продукты и вода в нужном кол-ве и что по крепече(если надо будет)...и вообще,мы легкий путей не ищем


