gregory писал(а):Так он вроде еще не дописал))) Ждем подробности
Та вроде дописал
gregory писал(а):Так он вроде еще не дописал))) Ждем подробности















ghost писал(а): ( а нужен только загран паспорт или наш тоже прокатит?)




















































































Звягель писал(а):По пути Андрей и Яков показали мне Железного Дровосека...


























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1