



Vados писал(а):Хотел спросить кто был в Воладарском лесу есть ли там Dh спуски с перепадом высот в самом лесу. Кто что знает отметки на карте можете сделать.






























Vados писал(а):Хотел спросить кто был в Воладарском лесу есть ли там Dh спуски с перепадом высот в самом лесу. Кто что знает отметки на карте можете сделать.
ghost писал(а):Там есть котлован-стрельбище ,на территории брошенной воинской части, но там иногда кто-то постреливает
![]()
![]()















корсак писал(а):ghost писал(а):Там есть котлован-стрельбище ,на территории брошенной воинской части, но там иногда кто-то постреливает
![]()
![]()
Оффтоп
























Ed Baltika писал(а): едем на Бердянскую косу















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0