gregory писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-5-dnei-Polesya-s-velosipeda
Места красивые. Понравилось
В тех местах от Полтавской области до Киевской и дальше - очень красивые утренние ТУМАНЫ.
У нас таких не встретишь.
gregory писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-5-dnei-Polesya-s-velosipeda
Места красивые. Понравилось















amir писал(а):gregory писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-5-dnei-Polesya-s-velosipeda
Места красивые. Понравилось
В тех местах от Полтавской области до Киевской и дальше - очень красивые утренние ТУМАНЫ.
У нас таких не встретишь.
































































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0