Вечерние покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки

Сообщение 27 май 2012, 20:59

leshiy писал(а):Красиво возле Рыбацкого! Благоухание трав на склонах, отсутствие комаров (пока ещё), и ядрёненькая горочная цепь....
Всего 36 км. мах скорость 46км\ч.

А какой маршрут был поточнее можно ? :o
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
Аватар пользователя
Shaun
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
27 май 2012, 13:57
Мой байк: Trek 4300 (2010)
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 27 май 2012, 21:08

А маршрут был Мариуполь- Мангуш-Ялта-Мелекино-Мариуполь :D :D :D (размялся немножко) :D :D :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 27 май 2012, 21:13

ghost писал(а):А маршрут был Мариуполь- Мангуш-Ялта-Мелекино-Мариуполь :D :D :D (размялся немножко) :D :D :D

Это 36 км ?? По моему там гораздо больше :lol:

Добавлено через 4 минуты 41 секунду:
Мариуполь - Сартана -Талаковка - Лебединское 36 км прошёл сегодня вечерком ср. скор. 24,5;
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
Аватар пользователя
Shaun
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
27 май 2012, 13:57
Мой байк: Trek 4300 (2010)
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 27 май 2012, 21:20

Шучу :D ;) !!! Это я сам после работы прокатился ,так сказать ноги подразмять(75км вышло), проезжал мимо рыбацкого где-то в 19-30 но leshiy с Димоном не встретил!!!

Добавлено через 12 минут 30 секунд:
Ялта оказывается ,очень смахивает на Бермудский треугольник :D , стоит свернуть с наезженой дороги, в целях так сказать сокращения маршрута через Ялту , сразу начинаю блукать и не могу найти выезд, приходится возвращатся к месту где свернул с наезженной дороги!!! Сегодня вот опять заблукал( и это уже третий или четвёртый раз) но достаточно быстро нашёл выход. :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 27 май 2012, 23:49

На веле"дорога"мало чем отличается от словасочетания"на простець".По крайней мере для мну.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 28 май 2012, 09:59

Shaun писал(а):
leshiy писал(а):Красиво возле Рыбацкого! Благоухание трав на склонах, отсутствие комаров (пока ещё), и ядрёненькая горочная цепь....
Всего 36 км. мах скорость 46км\ч.

А какой маршрут был поточнее можно ? :o

Амстор(АС2)-Краснофлотская-через поля отстойник-(через поля)с. Червоное-Рыбацкое-Песчаное(поверху)-затем понизу-Приморский бульвар-брусчатка-телебашня-Нахимова-Апатова-Строителей.
Маршрут не могу выложить Google Earth выпендривается :oops:
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 29 май 2012, 18:37

Интересный маршрут, с левого это ещё +30 км. А кто-нибудь есть с левого кроме меня ?
Даже попутный ветер при определённой скорости становится встречным.
Аватар пользователя
Shaun
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
27 май 2012, 13:57
Мой байк: Trek 4300 (2010)
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 31 май 2012, 21:23

слевого канешчно, нормально народу:) только катаемся как то отдельно :(
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 01 июн 2012, 21:04

как подписаться на эту тему ?
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 01 июн 2012, 21:05

странный вопрос :? ,заходиш на форум и читаеш все новое в теме :)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3