Alexxx писал(а):я рассчитываю докрутить до конца сезона и потом поменять вместе с кассетой. Хотя надо бы чтобы кто-то посмотрел, проверил...
У меня есть измеритель цепи..
У тебя ведь восьмерик?Лучше купить 3 цепи КМЦ з51-они по моим набоюдениям около 1000 ходят(впрочем как и шимано срам и сан рейс) только стоят 50 гривен и катать в 3 цепи



