Когда встретил на Каменных могилах ребят из Запорожья и Днепропетровска, которые путешествовали из Полог до Бердянска, по хорошему им позавидовал...
Ехали не спеша. 50-70 км в день.
Ночевали в палатках. Снимали красивые места ( смотрел их фотографии).
Получали удовольствие от поездки...
Тогда провел их до Украинки, показал источник с прекрасной водой, и грунтовками провел до Федоровки...
Велотуризм - это ХОРОШО!
Можно ставить рекорды скорости, расстояния и т.д., но нужно и просто отдыхать.
Во всем есть своя прелесть...
Опять же - КАЖДОМУ СВОЕ...
Добавлено через 34 минуты 15 секунд:
В балке Харцызской делал фотографии.
Выложу позже.
Но это нужно видеть.









