gregory писал(а):Предлагаю собрать на площади Победы велоколонну Левого берега.
Сбор в 8-00.
согласен. Но может на Флагах
Классное предложение - стечение неоганизованных колонн со всего города в одну точку
gregory писал(а):Предлагаю собрать на площади Победы велоколонну Левого берега.
Сбор в 8-00.























s.ananin писал(а):Не понимаю, к чему разводить дискуссию о месте сбора,Веселка,флаги,что меняется?Хотя лично мне, всё равно от куда ехать,но я больше склоняюсь,что место сбора лучше организовать на площади.Или будем голосовать?















gregory писал(а):s.ananin писал(а):Не понимаю, к чему разводить дискуссию о месте сбора,Веселка,флаги,что меняется?Хотя лично мне, всё равно от куда ехать,но я больше склоняюсь,что место сбора лучше организовать на площади.Или будем голосовать?
100%
Добавлено через 17 минут 57 секунд:
Кстати, насчет маршрута Велодня. Предлагаю продолжить покатушку после всех мероприятий, которые нам хотят организовать городские власти.


Vados писал(а):26 мая 2012 года в приморском парке напротив приморской районной администрации сцена ракушка сбор калонны Велодня 2012
9:00 Сбор. 10:00 Старт калонны.
С уважением организаторы Велодня 2012.

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1