окей, тогда предлагаю на 20:00 на развилке проспект Карпова и поворот на Каменск.
Дальше можно по шоссе и возвращаться вдоль берега через Каменск, а можно на оборот - сначала вдоль берега, а затем по шоссе





























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1