[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=gcgvkxejebmszrdh" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]











AtMatt писал(а):протестил удобство новых перчаток![]()
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=gcgvkxejebmszrdh" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

Andrey Forsmann писал(а):Катнем сегодня Широкая балка - Ильичевское - Мариуполь. Желающие 18.30, Тц.Обжора (у входа).
Буду я и Владимир,ждем 10 минут!

AR88 писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Катнем сегодня Широкая балка - Ильичевское - Мариуполь. Желающие 18.30, Тц.Обжора (у входа).
Буду я и Владимир,ждем 10 минут!
Проехали чуть больше, спасибо за компанию. У меня 42,7км средняя около 26.










KIM писал(а):Там змей куча и жаб. Если ночной заплыв то на море лучше





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0