AR88 писал(а):особенно если за неделю набежит км. 500-600.
Да вы оптимист, немного людей в наших краях с таким еженедельным накатом...
AR88 писал(а):особенно если за неделю набежит км. 500-600.








Димон2011 писал(а):читал на одном форуме про цепь(название непомню)которая ходит по 7000км















gregory писал(а): Это же Sram PC 971.











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0