Покатушки 2012

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 06:31

Покачу сегодня в сторону Новоазовска.
Дальше - возможны варианты (Новоазовская пещера, Коньково, "По следам степных лисиц" и т.д.) :) :) :)

Добавлено через 42 минуты 51 секунду:
Темп - "матрасный".
В 9.15 буду на заправке ТНК на "Восточном" на Таганрогском шоссе. :)

Добавлено через 11 часов 42 минуты 35 секунд:
Скатал сегодня Новоазовск - Гусельщиково - Харцызская балка (здесь в каком-то месте взял чуть левее и въехал в Качкарское) - Качкарское - 5-6 км по асфальту до продолжения Харцызской балки - Харцызская балка - Свободное - Коньково - Коминтерново - Мариуполь

Очень понравилась Харцызская балка! *thumbs_up*
Спасибо КОРСАКУ!
По пути к Новоазовску встретил Alexxx-а с Тусей.
А на обратном пути догнал группу из трех велосипедистов за Коминтерново.
Там были Сергей, который участвовал в "Радиусе" на желтом шоссере, его брат и мама. :)

Итог: 160 км .
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 19:22

Приятно выезжать в 7 утра :D прохладно, тихо и никого нет, кроме бабки на велосипеде, которая кричала, чтобы дали ей дорогу. А сама ехала по встречке да и еще на повороте. :o
Вытянула Алекскскса покататься и провести время только вдвоем на велосипедах :)
наш путь Калиновка, Сартана, Талаковка, Коминтерново, Заиченко, Саханка, потом хотели в Сопино, я дико хотела кушать от чего сильно устала, и покатили в город.
47 км.
Вывод: в следующий раз буду брать еду :oops:
Сделали тока 2 фото :(
Изображение
Изображение
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 19:34

Туся писал(а):Приятно выезжать в 7 утра :D прохладно, тихо и никого нет, кроме бабки на велосипеде, которая кричала, чтобы дали ей дорогу. А сама ехала по встречке да и еще на повороте. :o
Вытянула Алекскскса покататься и провести время только вдвоем на велосипедах :)
наш путь Калиновка, Сартана, Талаковка, Коминтерново, Заиченко, Саханка, потом хотели в Сопино, я дико хотела кушать от чего сильно устала, и покатили в город.
47 км.
Вывод: в следующий раз буду брать еду :oops:
Сделали тока 2 фото :(
Изображение
Изображение

....поддерживаю такие мероприятия! В следующий раз езжайте с палаткой))) будет намного интересней))) ;)
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 19:40

Andrey Forsmann писал(а):....поддерживаю такие мероприятия! В следующий раз езжайте с палаткой))) будет намного интересней))) ;)

Я тоже думала за палатку, так чтоб каждые 10 км. ставить :D А в Донецк чего палатку не взяли, вы же ехали то долго, целых четыре часа :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 19:43

))))))))))))))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 20:20

Туся писал(а):
Andrey Forsmann писал(а):....поддерживаю такие мероприятия! В следующий раз езжайте с палаткой))) будет намного интересней))) ;)

Я тоже думала за палатку, так чтоб каждые 10 км. ставить :D А в Донецк чего палатку не взяли, вы же ехали то долго, целых четыре часа :D

...в Донецк....неее спасибо.... и так с ночной смены да еще с рюкзаком ехал)) тяжело было)))
с палаткой лучше всего тогда в Бердянск махнуть...задумайтесь))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 20:27

А мы в Суженку катались, прыгали с мостика в реку... 105,4 км.
И нужно забыть о велосипеде на какое-то время. А то уже две недели не слазю с него...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 20:58

gregory писал(а):А мы в Суженку катались, прыгали с мостика в реку... 105,4 км.
И нужно забыть о велосипеде на какое-то время. А то уже две недели не слазю с него...


О! Суженка мне очень нравится! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Отличный и приятный маршрут!
Отдыхать... Да! Нужно... :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 21:04

Andrey Forsmann писал(а):с палаткой лучше всего тогда в Бердянск махнуть...задумайтесь))

Та там всего-то 90км, нафиг там палатка (кстате завтра собираюсь туда катнуть, на экскурсию так сказать) ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2012

Сообщение 13 май 2012, 21:08

Мы планируем на два дня...как с работой будет ,сразу махнем туда))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0