myowsu писал(а):вот вам и дисковая механика
Да - это "шлак" ещё тот ... А при нагреве совсем не смешно
myowsu писал(а):вот вам и дисковая механика



Beavis писал(а):сними защиту с передних звёздочек
зачем?






myowsu писал(а):вот вам и дисковая механика





















Beavis писал(а):вот что значит шимано... хаесы, которые мне достались, 5 лет не прокачивались...















Beavis писал(а):вот что значит шимано... хаесы, которые мне достались, 5 лет не прокачивались...
myowsu писал(а):блять Гриша, гидравлика когда завоздушивается все равно работает!















gregory писал(а):так они у тя тоже не работают!!!






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2