домой доехал хорошо и быстро,особенно хорошо бодрили овраги в которых прохладно





Димон2011 писал(а):лену(Roberta) клеили, а чем прокололась я так и не спросил?А у меня сосок на камере в одном месте треснул(может быть давно)но все равно покатушка![]()














Andrey Forsmann писал(а):....но отдохнули здорово и это главное!)))


























ghost писал(а):( порадовал тест драйв от сартаны до д/к " Искры"![]()
![]()
)











Alexxx писал(а):ghost писал(а):( порадовал тест драйв от сартаны до д/к " Искры"![]()
![]()
)
а что тестил?



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2