


















Интересно, как бы в этой ситуации сработал герметик?








Maxelenc писал(а):привет) gregory не подскажешь каких размеров спицы и ниппели ты использовал при сборке своих колес? Я тоже хочу себе собрать колесо заднее на ободе: Mavic XM117 32h и втулке Shimano Deore FH-M525, но не знаю размера спиц. Заранее спасибо!























































корсак писал(а):Гоу завтра на каменск тестить тормоза!
sanek7007 писал(а):Теперь колёса просятся. Или хотя бы обода))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0