gregory писал(а):Я думаю, соберемся на флагах и купим курятины на рынке. Ну и всего, что нужно.
А флаги это где?
gregory писал(а):Я думаю, соберемся на флагах и купим курятины на рынке. Ну и всего, что нужно.



























ghost писал(а):gregory писал(а):Я думаю, соберемся на флагах и купим курятины на рынке. Ну и всего, что нужно.
А флаги это где?







































fido писал(а):на флагах в 10-00?


























Димон2011 писал(а):так сколько людей едет,я еше в раздумиях





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1