

biker boy писал(а):gregory, наверное в Вертикали? которая в Орбите на кирова? я там только баффы видел, или есть еще где-то?





























































Димон2011 писал(а):а сколько стоит китайская потому что не хочу отдавать 150 грн за кусок тряпки


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0