Прокатился седня,вначале было скушновато асвальт,асвальт...Но потом после портовского увидел интересную дорожку на горе над морем и я не пожалел что поехал по ней .Полюбовался морем и неспеша ехал рассматривая море
Завтра 5.05 собираемся катнуть по маршруту Мариуполь-Тельманово-Новоазовск-Мариуполь. Если кто-нибудь хочет с нами, присоединяйтесь. Сбор в 8.00 на восточном на выезде из города, возле заправки ТНК. Едем я и Виталик.
Прокатились сегодня с Виталиком по маршруту Мариуполь-Тельманово-Новоазовск. Я конечно вначале афигел от такого темпа (25-30 км/ч), но потом привык. Данные о "катачке" : Километраж- 145.37 км Средняя скорость - 23.1 Ну и фотки
Оффтоп
Последний раз редактировалось VladiMir 05 май 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.