














































Димон2011 писал(а):gregory а где твои фотки вроде, должно быть их много




























Звягель писал(а):На весь Аэропорт пахнет акацией с каштанами и тренируется олимпийский резерв на велике в жёлтом шлеме и синей форме.


















Димон2011 писал(а):а она вкусная













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1