




WalkMan писал(а):VT-2 хватило на сезон. Цена комплекта 6,00грн.Думаю для недорогих цепей самое то.

























serjio21 писал(а):С середины прошлого сезона перешел на Finish Line Ceramic WAX, хорошая "сухая" смазка. По сухой погоде ходит около 300 км, по влажной около 200.













Romeo писал(а):serjio21 писал(а):С середины прошлого сезона перешел на Finish Line Ceramic WAX, хорошая "сухая" смазка. По сухой погоде ходит около 300 км, по влажной около 200.
где брали?Какая цена?




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0