































































































Roberta писал(а):Леший настоящий леший!!!Маршрут точно ядреный вышел, жаль фотоаппарата не было запечатлеть самые живописные моменты - что есть повод разведать его еще раз)
gregory , спасибо за карту)



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0