




















s_48 писал(а):Может на штольню под Чермалыком. Взять фонарики. И, как дончане, полазить там, а ты поснимаешь это подземелье. Только может не вечером, а пораньше.
























fido писал(а):Ребята из Донецка съездили на урановую штольню возле Чермалыка и выложили видео 1,7 Гб в ДВД-формате.
Я его перекодировал в avi - 240 Mb и веложил на http://www.ex.ua в ех-файлы
код доступа к видео 129105657432
доступно до 25.08.11



















































gregory писал(а):+1







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0