1. Смотровая площадка около памятника погибшим морякам на поселке моряков. Р-н 33 школы.
2. Красивые ландшафтные уголки города, как-то...
(Лично я очень люблю всякие красивые ландшафты из цветочков и камешков. Не знаю. интересно ли это кому-то еще...)
3 .Архитектура..
Так где что достойное можно прокатиться посмотреть?






