



































AtMatt писал(а):день: суббота
время: 10 часов 00 минут
это уже НЕ обсуждается
хватит демократий




















































gregory писал(а):картошку для запекания? отсилы 10 штук на всех
со всем согласен, кроме батона - лучше индивидуально, как и выпивку, потомучто я предпочту лаваш или чёрный хлеб батону и думаю не один такой, а к огурцу можно редиску и/или помидорку добавить, если деньга позволяетAtMatt писал(а):Я думаю начать с обсуждения еды.
Из обязательной программы меню на каждого: ...







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2