
























diesel писал(а):ничё не понятно.
допустим, вот карта http://maps.yandex.ua/?ll=37.619847%2C4 ... z=12&l=map
как мне сделать скрин ?














diesel писал(а):алилуя !!!![]()
спасибо други














diesel писал(а):насколько я далёкий в этих делах - у меня получилось.
вот http://help.yandex.ru/common/?id=1110932















Звягель писал(а):Очень рекомендую свою первую поездку запланировать именно по маршруту: Володарское шоссе - Советская Украина - Безыменное - Е-58.


















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1