Alex писал(а):Меня интересует надёжность, проверенная временем и дорогами. И ещё - у меня рост 180 см, вес 78 кг.
Надежность зависит от того как эксплуатировать вел, ну и от компонентов тоже. Скажем так, на этом веле ломаться пока что нечему, всю ходовую я заменил, и она прошла проверку боем на двух гонках кросс-кантри. У меня у самого рост 186 и вес 70.
НО, пересев в этом сезоне на нормальный велосипед 19 ростовки, сравнивать старый с новым просто невозможно, это земля и небо. Только теперь я понял что 60 км за день это нормально, а на старом можно было просто убиться если столько проехать.
сто пудово ))))



