Нужно ехать
Добавлено через 12 минут 36 секунд:
Качу до Володарского. Дальше - по обстановке.































































AtMatt писал(а):Катнули немного.
Выехали в час и поехали в Рыбацкое.






Alakeyl писал(а):у рыбака не спрашивали ловится уже чего нить?











AtMatt писал(а):
В рыбацком айсберги в том же тумане:






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0