Планирую сегодня катнуть пару тройку км. После 14:00. мой тел 097 908 69 44
Координаты: левый берег. Предположительное направление катачки: восток













Azovmash писал(а):рама хоть цела??









Alexxx писал(а):Скатали в Шевченко. Купались в речке. Пили чай. Вернулись через Володарское. Обогнал Шоссер.
















Roberta писал(а):Выкатывала сегодня на ляпинские, подхватила себе вот такую штуку на колесо, скрежет стоялтак главное так крепко засел на покрышку..
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i629/1204/6e/7b6c424d1aeb.jpg.html][/url]














leshiy писал(а):Как там сейчас, грунт - подсох?































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0