WINNER Puls
Рама 19"
Тормоза механика
Вес 14 кг




Цена 3.000 гривен.
У кого какие будут мнения, советы?






















































s_48 писал(а):Обрати внимание на такойhttp://velomar.com.ua/evolution. Можно и багажник на него поставить. За свои деньги достойная лошадка.













































Звягель писал(а):Может, ещё мой выбор оправдан тем, что я упирал на возможность установки багажника и размещения на нём велоторбы... Вот Виталик и определил для меня подходящую модель.

Звягель писал(а):Может, ещё мой выбор оправдан тем, что я упирал на возможность установки багажника и размещения на нём велоторбы... Вот Виталик и определил для меня подходящую модель.















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1