[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i629/1204/6e/7b6c424d1aeb.jpg.html]
[/url]
[/url]



















Alexxx писал(а):это скорлупа с ореха? и каким макаром???









Alexxx писал(а):Серега,![]()
s.ananin, орион вы как??? кто еще выходной?






Alex писал(а):Я так понял у Сереги возле подъезда? Или лучше возле памятника Шевченко?







Roberta писал(а):Выкатывала сегодня на ляпинские, подхватила себе вот такую штуку на колесо, скрежет стоялтак главное так крепко засел на покрышку..
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i629/1204/6e/7b6c424d1aeb.jpg.html][/url]
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0