














fido писал(а):если он предназначен для ви-брейков, то не сильно, а если обод под диск - тогда сильно



























DOK-AV-ORT писал(а):Привет лесапедистам.У меня тоже есть вопросик.Мне 33 года с сидячей работой сильно зажирел при росте 172 вешу 120 кг,хочу взять себе горный велосипед ,по моим понятиям наибольшей прочность должны обладать велосипеды со стальной рамой,хоть они и тяжелее . Рассматривал такие Винер Гладиатор,Автор Трофи.и Прерия Команчи.Потрогать что называется удалось только гладиатора-но у него настолько дубовая вилка что даже с моим весом она не пружинит,Что порекомендуете ...катать буду город -парк.ну максимум азовская степь,бюджет 3000гр потолок(жаба жену давит),какой выбрать при условии дальнейшего абгрейда.Прошу откликнуться тех пузарей кто уже посадил свой зад на вел.ДА раньше ездил только на Украине даже жену на раму сажал ...едет.


DOK-AV-ORT писал(а):Привет лесапедистам.У меня тоже есть вопросик.Мне 33 года с сидячей работой сильно зажирел при росте 172 вешу 120 кг,хочу взять себе горный велосипед ,по моим понятиям наибольшей прочность должны обладать велосипеды со стальной рамой,хоть они и тяжелее . Рассматривал такие Винер Гладиатор,Автор Трофи.и Прерия Команчи.Потрогать что называется удалось только гладиатора-но у него настолько дубовая вилка что даже с моим весом она не пружинит,Что порекомендуете ...катать буду город -парк.ну максимум азовская степь,бюджет 3000гр потолок(жаба жену давит),какой выбрать при условии дальнейшего абгрейда.Прошу откликнуться тех пузарей кто уже посадил свой зад на вел.ДА раньше ездил только на Украине даже жену на раму сажал ...едет.















чем тяжелее вел и ездок, тем больше нагрузка на суставы и сердце, а при твоем весе это и так проблема...бери алю, у них и так огромный запас прочности для обычнух покатушек, а если начнешь понемногу катать, то и вес будет уходить...[/





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1