корсак писал(а):ровняем колёса с помощью лазера (для техноманьяков)
http://www.motodrive.com.ua/content/Spi ... olesa.html
тест фабричных колёс(на немецком), в конце - замеры натяжения спиц спец. прибором - тензометром
Клёвая идея, как нибудь попробую



