

Уже все поставил без особых проблем, единственное гидролиния длинновата. Настройка это вообще чудо, 2 минуты и все готово, после моей механики небо и земля. Теперь осталось только проверить в деле
ЗЫ. Монетки решил взять не дорогие, т.к в будущем планирую заменить ходовую часть, но они оказались приятнее чем мои стоковые моноблоки, хоть и стоят смешных денег (170 грн пара).


