














Biker Boy писал(а):А вот присмотрел колесики DT Swiss XR 1540 Вес: переднее 710 г, заднее 830 г Обода: DTswiss со сварным стыком
Что скажете? фен-шуй??![]()

Biker Boy писал(а):И по задней втулке, хотелось бы менять на что то по приличнее, как я писал что с минимумом холостого хода в орехе...






gregory писал(а):В пару тысяч уложишься?!!!
m0zg писал(а):omgбюджет маленькой африканской страны
Beavis писал(а):Есть какие-то втулки вообще без холостого хода, в Донецке на одном велике крутил. Но так и не понял, как устроены.













































Biker Boy писал(а):Фирму/модель не вспомнишь??






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1