Biker Boy писал(а):корсак писал(а):втулки х9 не представляют из себя ничего особенного
А что будет поинтереснее? ХТ от шиманы пожирнее?на ХТ проскакивали колёса шимано хт в раёне 2.1 кгрн
Б/у ?? не хотелось бы... хз кто сколько и как на них ездил, сколько не сталкивался с б/у велозапчастями, все продавцы говорят одно и тоже: "ездила девочка 55 кг всего 200км" или "я сам только из магазина домой проехал и разобрал вел"Но мы то все понимаем, правда?
Добавлено через 4 минуты 6 секунд:
Вот предлагают ребята. которые с китайского конвейера, якобы тягают:
1- 950грн EOSTAR 2,28кг + доставка (200-300грн.)
2- 1050грн RT RITech RC3 1838гр + доставка (200-300грн.)
3- 980грн NUVOLE с плоскими спицами + доставка (200-300грн.)
4- 1050грн shimano MT15 + доставка (200-300грн.)
ХТ от шиманы норм. качественные втулки, не супер лайт, но надежные...
по поводу бэушности - надо брать у проверенных продавцов, оговаривать возврат и тп...сам знаешь...
у меня с бэушными запчастями проблем не было
по поводу тех кетайских колес - это шутка?






