Сомневаюсь что ты найдешь гораздо более легкие топталки чем эти да и не вижу в этом смысла... Лучше найди автоматики, пофиг какие, тяжеелые или легкие главное чтобы они пристегивались к твоим стопам. И вот тогда ты в полной мере сможешь оценить что такое езда на гром велосипеде.пока настроен на топталки, только хорошие и легкие.
Дуалы это прикольно, по моему они должны быть либо под гидру, либо с вибрейками.



