

Biker Boy писал(а):Только что ехал с работы и на Бахчиванджи около троллейбусного депо, заметил Лешего и Димона, явно куда-то собирались на покатушку![]()














Alexxx писал(а):Кто в среду/четверг выходной?












Alexxx писал(а):А предложения пивка попить!![]()
![]()
Вообщем мне все-равно куда, я мало что видел, так что предлагайтак на 50-100км












Alexxx писал(а):Кто в среду/четверг выходной?



































Alexxx писал(а):ну так можно просто повторить какой-нибудь маршрут и делов та

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0