























Ed писал(а):Ощущения?Даблы?Через какое время смиришся?
Curly писал(а):*thumbs_up*
а педали уже не к месту... в смысле топталки в мусор!
Посмотрим, эти педали - точно не к месту. Поезжу еще подумаю, но пока настроен на топталки, только хорошие и легкие. 





Мос писал(а):а девушку с конём не плохо было бы на велодень пригласить.))





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0