Покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 08:47

Biker Boy писал(а):Есть планы на покатушку сегодня?

уже есть выше)
gregory писал(а):Завтра, 24 марта в субботу, покатушка!!!
Место сбора: города-герои (флаги), рынок Солнечный.
Время сбора: 9:00
Маршрут: Ляпино - "Коска" - Сопино - Бердняское - Широкино - Водяное - Коминтерново - Талаковка - Сартана - Калиновка - Мариуполь
Примерно так: http://maps.yandex.ru/-/CJw9JJz3
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 09:44

Ну всё... выхожу)))) загадывать не хочу, но из окна погода выглядит отлично!!! Приятного катания ВСЕМ!!!
0677069719
Аватар пользователя
toxigenium
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
23 мар 2012, 19:55
Откуда: Чернигов город мой родной...
Мой байк: KHS alite 350
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 09:55

а на завтра есть планы:)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 19:41

Друзья, всё будет зависеть от погоды... Я бы по городу покатался...

В полях сильно дует, а в остальном сегодняшняя поездка мне понравилась и гонка тоже впечатлила!!! Кстати никто не знает, что с парнем который на скорой уехал???
0677069719
Аватар пользователя
toxigenium
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
23 мар 2012, 19:55
Откуда: Чернигов город мой родной...
Мой байк: KHS alite 350
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 20:28

незнаю. но до скорой он дошел своим ходом. в принципе можно поинтересоваться в контакте в их группе
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 21:15

Слава богу, я как раз уезжал и скорая мчалась...

Вы долго ещё были?
0677069719
Аватар пользователя
toxigenium
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
23 мар 2012, 19:55
Откуда: Чернигов город мой родной...
Мой байк: KHS alite 350
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 21:19

завтра будет проводится Первый квест в формате "ФОРТ БОЯРД"(сбор на 23,магазин щирый кум) можно сьездить посмотреть
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Покатушки

Сообщение 24 мар 2012, 22:49

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки

Сообщение 25 мар 2012, 07:20

Покатушка в Веселое

В субботу решил катнуть в Веселое посмотреть на речушку Темрюк.
Выехал по некоторым причинам довольно поздно - около 12 часов дня.
Мангуш-Камышеватое-Стародубовка-Захарьевка-Веселое-Федоровка-Володарское-Мариуполь.

Несмотря на ветер, ехалось хорошо. :D

Символ нашей "ЭПОХИ" (недалеко от Стародубовки) :D :D :D :

Изображение

Стародубовка и старинный отреставрированный мост через Берду. Давным-давно рядом с мостом была таможня:

Изображение

За Стародубовкой слева почти до самой Захарьевки тянется лес, огороженный сеткой-рабицей.
Фотографировать не стал. Безобразное зрелище...

Проезжаю Веселое.

Здесь в камышах струится речушка Темрюк:

Изображение


Отсюда в сторону Садового начинается крутой подъем. Вдалеке заметил отару.
Взобрался на подъем. Отара двигалась на меня. Овцы , по-видимому, удивились, увидев меня и остановились.

Отара:

Изображение

Изображение

Вид на Веселое:

Изображение

В этот день небо было красивым:

Изображение

От Старченково открывался неплохой вид на Каменные могилы.

Облака над Каменными могилами:

Изображение

Покатил на Федоровку. Ехать приятно - дорога почти все время идет под уклон.

Закат над Федоровкой:

Изображение

От Федоровки направился в сторону Боевого. За подъемом меня ждал сюрприз :D :D :D :? :? :? .
Дорога была полностью заметена снегом и не расчищена.
Пришлось возвращаться в Федоровку и выезжать на Володарское шоссе.

Ночное небо в окрестностях Володарского. Виден перевернутый серп луны и звезды:

Изображение

Ну, и как обычно, получил массу удовольствия :lol: :D :) от ночной езды по автомагистрали "Володарское-Мариуполь".

Итог: 128 км.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 25 мар 2012, 09:53

gregory писал(а):Отчет готов: http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76

Класненько! *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1