Curly писал(а):я велик собираю еще))
а что с ним произошло?
Curly писал(а):я велик собираю еще))

орион писал(а):Curly писал(а):я велик собираю еще))
а что с ним произошло?![]()








орион писал(а):*crazy* хм. интересно почему девушки избегають форума



















Curly писал(а):ну поищите девушек, которым интересно читать и писать про железяки... а 90% тем именно таких...















Curly писал(а):ну поищите девушек, которым интересно читать и писать про железяки... а 90% тем именно таких...












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0