Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
теперь еще возьми пару "тряпочек" из микрофибры и на базаре флакончик силиконовой полировки. и вел сияет и грязь не так липнет



















ParaZ1T86 писал(а):классный вел..и погода уже то ..что нужно..сегодня забрал свой..тоже на ас2 ...гоцал весь день )

Alexxx писал(а):а не ты сегодня по Таганрогской ехал?
Евгений писал(а):ParaZ1T86 писал(а):классный вел..и погода уже то ..что нужно..сегодня забрал свой..тоже на ас2 ...гоцал весь день )
вы случайно не с девушкой велики покупали?????

[/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1