

















gregory писал(а):Я всегда за то, чтобы ехать вместе!
Бывают случаи, когда кто-то переоценивает свои силы и тормозит группу. Бывают летуны, которые ломятся как черти, а потом дохнут... Вот этого всего я не люблю!
Среди отписавшихся я пока не вижу явно слабыхСам ломится не хочу, потому как не раскатан. Я за массовость покатушки
Никого никуда не теряем. Если большинство скажет - нахер говна - сразу поедем по асфальту. Но, думаю, стоит попытаться
Добавлено через 4 минуты 45 секунд:
Кто за 11 часов?















Димон2011 писал(а):Оффтоп





























leshiy писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
Я то же с соплями



















ghost писал(а):leshiy писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
Я то же с соплямиОффтоп














Димон2011 писал(а):Оффтоп















ghost писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
Оффтоп














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0