Надо поискать обходные пути, потому что собираюсь катнуть в Старомлиновку и далее через Великую Новоселку в Богатырь.
И потраченные прошлым летом 2 с половиной на поездку от Восточного до Володарского - многовато...

Panda3D писал(а):Надо поискать обходные пути, потому что собираюсь катнуть в Старомлиновку и далее через Великую Новоселку в Богатырь.
И потраченные прошлым летом 2 с половиной на поездку от Восточного до Володарского - многовато...















gregory писал(а):Народ!!!
Давайте планировать покатушки на субботу и воскресенье? Ну очень хочется кататься














leshiy писал(а):[
Можно на воскресенье-там прогноз опримистичнее
http://www.gismeteo.ua/city/daily/5104/
Можно выдвинуться в направлении Широкой балки для поиска места под весеннее чаепитие (например).
А ещё - скоро подсохнет грунт и надо собраться на ЛГ чаёк посёрбать












































gregory писал(а):Завтра есть желающие.
Маршрут: Мангуш - Ялта - Огородное - Широкая Балка
Если проехать от Огородного на широкую не получится (грунт), то отвалим на Портовское
Примерный маршрут http://maps.yandex.ru/-/CJWcZGif
Сбор на Обжоре в 12-00














leshiy писал(а):От Ялты до Огородного дорога - ГЛИНА не факт что она ещё не просохла.




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0